Открыты продажи парковочных мест в ЖД №1 – мкр. «Преображенский» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
27 апреля
2015 г.

Открыты продажи парковочных мест в ЖД №1 – мкр. «Преображенский»

Уважаемые участники долевого строительства, сообщаем Вам информацию о старте продаж подземных парковочных мест в жилом доме №1.

Мы предлагаем Вам три варианта покупки машиноместа:

Компакт – первоначальный взнос  от  150 000руб.,  максимальная рассрочка до 31.08.2016г.

Стандарт – первоначальный взнос составляет от 200 000руб., максимальная рассрочка до 31.08.2016г.

Престиж – первоначальный взнос от 250 000руб., максимальная рассрочка до 31.08.2016г.

Успейте приобрести парковочное место для своего автомобиля в жилом доме №1 мкр. «Преображенский» и получить ряд преимуществ:

  • удобное расположение: близость ТРЦ «Планета», гипермаркета «Лента» и ледового дворца «Арена Север»;
  • надежность хранения автомобиля - автомобиль находится под круглосуточной охраной;
  • более комфортная эксплуатация автомобиля в зимних условиях;
  • экономия времени и нервов;
  • гарантированное место в любое время суток.

Более подробную информацию о машиноместах в жилом доме №1  Вы можете получить в отделе продаж ГК «Монолитхолдинг».

Телефон: 274-97-97

Адрес: ул. 78-Добровольческой-бригады, 15 (ТДЦ «Первая башня»), центральный вход, второй этаж.

Справка

Новый микрорайон Красноярска с КОМФОРТНОЙ средой проживания, застройщик ООО «Красноярск-Сити». Проект разработан совместно со специалистами мирового Архитектурного бюро Nikken Sekkei (Япония). Микрорайон находится в Советском районе Красноярска (в жилом районе «Слобода Весны», за гипермаркетом «Лента», автосалоном Фолксваген и ледовым дворцом «Арена-Север»). Площадь жилой застройки микрорайона — 42,8 га, он рассчитан на проживание примерно 15 тысяч горожан. Высота домов - от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. В рамках социальной инфраструктуры проектом предусмотрено строительство детских садов, школ и поликлиники.

Проект нового микрорайона является пилотным по многим параметрам: необычна общая планировка микрорайона, архитектурные решения домов, использование элементов технологии “Smart-city”. По мнению экспертов, он необычен не только для Сибирского региона, но и для всей России. Срок реализации проекта: 2014—2021 г. Застройщик ООО «Красноярск-Сити» (учредители: группа компаний «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат»), проектная декларация на www.monolitholding.ru

Более подробно о микрорайоне: Преображенский

Жилой дом №1 Расположен в южной части Преображенского (ул. 9 мая). Совместно с соседним домом № 21 образует входную группу центральной оси микрорайона. Именно отсюда стартует главная – пешеходная - улица Преображенского.

  • дом из 16 секций с переменной этажностью от 6 до 8 этажей. Возводится по системе монолитно-кирпичного домостроения, фасад кирпичный с декоративной штукатуркой, первый этаж отделан керамогранитом. 
  • каждая секция снабжена высокоскоростным грузопассажирским лифтом, курсирующим с минус-первого этажа (с уровня подземной теплой парковки);
  • в каждом подъезде предусмотрена сквозная парадная входные группы, лифтовые холлы и места общего пользования (МОП) спроектированы и отделаны в современном стиле.
  • в МОПах используются энергосберегающие светодиодные лампы с датчиками движения.